Многие живя три месяца в Майами успевают приобрести кучу вещей от электрофенов до миксеров, кроваток, огромных игрушек и т.д. что с ними делать потом, брать ли их с собой в Россию или оставить в Майами ?
top of page
Чтобы протестировать функцию, перейдите на опубликованный сайт.
2 комментария
bottom of page
В свое время, чень много реально полезных и хороших вещей оставалось в Майами от арендаторов и у нас была такая идея все эти вещи отправлять в Россию в детские дома, детские центры и другие места где они реально нужны, вообщем заняться небольшой благотворительностью. Т.к раньше в Россию из США мы отправляли довольно много товаров от телефонов до яхт и автомобилей, поэтому добавить в контейнер 50 - 100кг детских игрушек было совсем не проблемой, но в свете последних экономических событих, доставка товаров из США перестала быть актуальной и идея затихла. Поэтому если у вас есть желание и возможности как то помочь развить это направление мы будем только ЗА. По этому вопросу вы можете написать на e-mail: info@floridakids.ru с отметкой БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Действительно есть такая проблема с вывозом вещей из Майами в Россию. Что касается электроприборов то вывозить их смысла особого нет т.к из за разицы напряжения и частоты и силы тока, многие из их в России в работать просто не будут или будут работать не корректно. Поэтому в большинстве случаев все это либо продается на нашей БАРАХОЛКЕ или оставляется владельцам квартир или дарятся знакомым. Что касается кроваток, игрушек и других габаритных вещей, то тут надо посмотреть стоит ли их везти из США в Россию т.к доставка может стоить дороже чем сама вещь, плюс ко всему неудобство транспортировки и другие затраты такие как упаковка, погрузка и т.д.