top of page

Роды в Майами - когда лучше лететь ?


Роды в Майами, роды в США
Роды в Майами - когда лучше лететь на роды ?

Если вы решили родить ребенка в Майами или в любом другом городе США, то предварительно узнайте о правилах и требованиях американских врачей. Оптимальным сроком переезда считается перелет до 36-ой недели беременности. Но если у вас есть возможность, то выехать стоит немного заранее, чтобы дать себе время отойти от перелета, приспособиться к местному климату и сдать все необходимые тесты.

Многие авиакомпании ввели ограничения для перелета по сроку беременности. Поэтому прежде чем приобретать билет, ознакомьтесь с правилами компании на сайте или свяжитесь с менеджером.

Также необходимо подтверждение от вашего гинеколога, что вы и младенец прекрасно себя чувствуете и сможете выдержать длительный перелет.

На борту самолета вам необходимо предоставить свои данные в 2-ух формах:

  • Иммиграционная (I-94). Она обязательна для каждого, кто хочет поехать в Америку, включая детей.

  • Таможенная декларация. Данный документ составляется в 1 экземпляре на всю семью. Согласно современным требованиям, сумма ввозимых наличных не должна превышать 10000 тыс. долларов (если сумма превышает, ее необходимо задекларировать). Чтобы избежать задержки при проверке на таможне, сумму нужно указывать предельно точно вплоть до рублей.

Если у вас возникли вопросы в ходе заполнения документов, то обратитесь за помощью к персоналу авиакомпании. Бортпроводницы достаточно компетентны в данном вопросе и помогут вам.

Российские авиакомпании осуществляют прямые перелеты из Москвы в Майами. 

13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page